Формула счастья.. БАКЭМОНО(Оборотень)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это так ужасно..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.vfocuse.ru/society/news_113061.html

Кошка в микроволновке вызвала мировой Интернет- скандал

9 января 2008 г. Среда 16:37
Бедное животное преступники посадили в микроволновую печь и прикрепили на шкаф записку: "Милая кошечка смотрит из микроволновки"

Малолетние канадские преступники вызвали гнев Интернет - пользователей. Четыре живодера в возрасте от 13 и до 15 лет ворвались в чужой дом, устроили погром и убили хозяйскую кошку. Бедное животное они посадили в микроволновую печь и прикрепили на шкаф записку: "Милая кошечка смотрит из микроволновки". Как сообщили в полиции, органы власти позволили блокировать несколько web-страниц, на которых преступникам угрожали смертью. Поступок извергов вызвал шок. В Интернете появились сотни страничек с угрозами. Общая мысль такова: "Преступники - это монстры, которые должны умереть в муках".

Источник vfocuse.ru

0

2

я в шоке.. КОШКА СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ!!!

:'(  :'(  :'(  :(  :'(  :'(  :'(

я бы их убила так же.. только перед этим еще избила, искарапала и искусала..

0

3

Это дети с психическим ростройством. Их не убивать надо, а лечить! А потом, если не поможит...

+1

4

если они такое сотворили, то им уже ничего не поможет..

0

5

да и если честно убивать не надо.. просто дать почувствовать, что такое волны.. не буду углубляться в физику..
а потом отпустить.. они сами будут молить о смерти.. только о быстрой..

0

6

Я понимаю, что их поступок очень плохой, но чем же ты лучше, чем они???
А медицина в таких случаях помогает.
И, учитывая их возраст, не они в этом виноваты, а родители, общество, атмосфера воспитания!!!
Вот скажи чем ты отличаешься когда у тебя возникает желание навредить этим ДЕТЯМ?
Я категорически с тобой не согласен!

+1

7

родители.. ладно.. ладно.. согласна, но сейчас ты как таким поможешь? таких становится все больше.. и скоро они начнут истреблять НАС, тех, кто еще что-то понимает в этой жизни..

0

8

не, ну это уже слишком, кто нас собираеться истреблять?

+1

9

вот такое малолетнее отребье..

0

10

я знаю чего тут не хватает! позитива и оптимизма! вот скажи прикольно народу заходить на форум под названием "Формула счастья и любви" и читать как девушка хочет поубивать малышей? я думаю неочень. хочешь написать новость какую-то, напиши, но так что бы это придавало настроения, а не наоборот! депрессия классное состояние, но не у нас на форуме!

0

11

эту новость я поместила сюда, потому что она повергла меня в шок.. это удар мне.. я кошка..

0

12

солнышко, это я понимаю, давай все такое тут писать, что, проблема? кто тогда это читать будет? кто коментировать? ты для себя это написала? допустим я почитал, потом прокоментировал, потом захожу на форум, а там опять какие-то плохие новости, это не выход! мне больше к сердцу веселое, хорошее, позитивное, а не плохое!

0

13

Ладно, хорошо..
но эту новость оставлю..

0



Создать форум. Создать магазин